Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Статьи » Это интересно

Несколько причин почему я не умываюсь )))
Несколько причин, по которым я не умываюсь:

1. Потому, что меня заставляли умываться в детстве.
2. Потому, что меня не учили умываться в детстве.
2. Те, кто умываются - лицемеры - думают, что они чище других.
3. Не могу решить, какое мыло лучше.
4. Когда-то я умывался, но потом мне это надоело.
5. Я умываюсь только по большим праздникам - на Рождество и Пасху.
6. Никто из моих друзей не умывается.
7. Начну умываться, когда стану старым и грязным.
8. У меня нет времени на умывание.
9. Зимой вода слишком холодная, а летом слишком теплая.
10. Не хочу, чтобы на мне зарабатывали производители мыла.
11. Я моюсь в душе (игра слов, кто поймет) 
12. Все мыло одинаково моет. Разные сорта мыл придуманы жуликами в белых халатах.
13. Все войны в мире из-за мыла.
14. Все сорта мыл имеют свои недостатки. Я моюсь тремя мылами сразу. Ибо
только такое соединение мыл правильное.
Категория: Это интересно | Добавил: logos777 (28.12.2008)
Просмотров: 642 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Людмила  
0
Да, действительно что-то мне это напоминает....

2 logos777  
0
практически те же аргументы придумывают люди, чтобы не приходить к Богу )))

1 Нафаня  
0
Ну если бы я не мылась, то выбрала бы ответ 7 biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории каталога
Изучаем Писание [0]
Христианские рассказы [11]
Театр [2]
Смысл бытия [3]
Наука и жизнь [1]
Бизнес [0]
Он и Она [7]
Семья и дети [0]
Молодежь [1]
Это интересно [4]
Разное [1]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0