Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Постановки » Нашего театра » Рождественская пьеса (7 января 2009 года в ц.Назарет)
Рождественская пьеса
logos777Дата: Пятница, 26.12.2008, 01:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 10
Статус: Offline
7 января 2009 года
в церкви Назарет
новая постановка "Рождественская пьеса" - праздничный музыкальный спектакль о Рождестве Иисуса и его значении для нас, современных людей 21 века.


Кол.3:14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.
 
logos777Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 10
Статус: Offline
Постановка под сценическим названием "Главный серет Рождества" состоялась!
Цель постановки - рассказать людям о смысле рождения Иисуса 2000 лет назад. Думаю, цель достигнута: некоторые люди впервые услышали историю этого чудесного Рождения и увидели людей, искренне принявших Иисуса в свое сердце.
И самое главное - несколько человек приняли решение - открыть свое сердце Иисусу Христу!


Кол.3:14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.
 
logos777Дата: Понедельник, 12.01.2009, 15:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 10
Статус: Offline
Фото с постановки - смотрите в нашей фотогалерее smile

Кол.3:14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.
 
НафаняДата: Суббота, 17.01.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Дааа, постановка получилась здоровская! А каких трудов это стоило нам актёрам (я уже не говорю о режиссёре)! На генеральной репетиции мы думали, что провалим всё дело с нашей подготовкой, но потом... думаю, только с Божьей помощью, нам удалось отыграть весь спектакль на одном дыхании.
Мне понравилось, думаю, что и зрителям тоже thumb


Lord's kitty
 
Форум » Постановки » Нашего театра » Рождественская пьеса (7 января 2009 года в ц.Назарет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: